Женский день 8 марта - праздник мам и бабушек

8 Марта — праздник, который с нетерпением ждут все женщины. В этот день без внимания не остается ни одна представительница прекрасной половины человечества. С самого утра мужчины штурмуют магазины цветов и кондитерские отделы, чтобы как можно скорее порадовать маму, бабушку, жену, сестру, дочку красивым букетом или сладким подарком.
Но самым оригинальным и желанным вариантом поздравления по-прежнему считается выученное наизусть стихотворение от маленького сына или дочки и увиденный концерт в преддверии праздника 8 Марта, так и  воспитанники группы № 7 "Крымуша" и  воспитанники группы № 12 "Барвинок" приготовили совместно с музыкальным руководителем Османовой Э.Д и Купреевой Н.Ф замечательный праздник посвященный 8 Марта. С праздником Вас, милые мамы!

7группа "Крымуша"

12 группа "Барвинок"