Городская спартакиада "Первые шаги"

9 апреля 2024 года на базе нашего ДОУ прошел 1 этап малых соревнований внутри территориального объединения дошкольных учреждений городской спартакиады "Первые шаги". Всем известно, 2024 год объявлен Годом семьи, соревнования прошли под названием «Папа, мама, я — спортивная семья». Участники команд — это семьи наших воспитанников.
В соревнованиях приняли участие команды МБДОУ №97 "Добрынюшка", МБДОУ № 89 "Теремок", МБДОУ №16 "Лучик".
Во всех эстафетах дети и их родители показали свою ловкость, выносливость и скорость. Такие спортивные мероприятия помогают совершенствовать систему физического развития детей дошкольного возраста, популяризировать физкультурно-оздоровительное движение среди населения.