Выставка совместного творчества "Волшебный космос"

12 апреля в России отмечают День космонавтики. Мы в  детском саду решили отметить этот знаменательный день, организовав выставку поделок, посвященную космосу.

Дети совместно с родителями приняли участие в выставке "Волшебный космос", на которую подготовили различные поделки. Выставка удалась на славу. Совместные работы детей и родителей получились яркими и оригинальными. Ракеты, космические корабли, неопознанные летающие обьекты, планеты солнечной системы, космонавты-каждая работа уникальна.

Каждая поделка, которую мастерил ребенок вместе с родителями- предмет особой гордости перед друзьями в детском саду.

Большое спасибо всем участникам, которые нашли время для участия и проявили интрес к жизни детского сада!