Страничка Левочкиной Э.Ф. воспитателя

Левочкина Эмилия Фаиховна
Сообщаю о себе следующие сведения:
Образование – высшее, окончила
Таврический национальный университет им.В.И.Вернадского, год окончания - 2002
Специальность – Дошкольное воспитание.
Педстаж 27 лет, в данной должности – 14 лет
 Углубленная работа по теме «Активизация познавательных процессов дошкольников  через исследовательскую деятельность и экспериментирование»

Консультации:

«Приобщение детей к народной культуре»

Игра в форме «мозгового штурма» Нравственно – патриотическое воспитание в развитии детей дошкольного возраста «Педагогический ринг»

Педагогическое значение ценностно- смыслового восприятие детского рисунка в развитии изобразительного творчества  старших дошкольников".

Современные здоровьесберегающие технологии, используемые в детском саду в соответствии с ФГОС ДО

Памятки:

Национальные головные уборы

Декоративно - прикладное искусство народов Крыма

Изготовление фески

Изготовление веночка

Изготовление кокошника

Презентации:

5041f9a869219fb177d8c2b8b7d5c0a2.pptx

238326levochkina_e.f.ppt

konsultacija-tehnologija-proektnoi-dejatelnosti-v-dou_hb8p1.pptx

igra_kak_osnovnoy_vid_deyatelnosti_1.pptx