Страничка Хамраевой З.М. воспитателя

Хамраева Зарима Меметовна
Сообщаю о себе следующие сведения:

Образование - высшее, профильное
Ташкентское областное педагогическое училище,
Крымский государственный инженерно-педагогический институт, год окончания-2000

Специальность – Дошкольное воспитание. Крымскотатарский язык и литература
Квалификация – Воспитатель в дошкольном учреждении. Филолог - тюрколог, преподаватель крымскотатарского языка и литературы.

Стаж педагогической работы – 39 лет, в данной должности 26 лет, стаж работы в данном учреждении – «20 лет».

Курсы повышения квалификации:

-Удостоверение о повышении квалификации МБ УДО «МУПК» г. Симферополя  регистрационный номер 503/23 от 30.01.2023 в объеме 38 часов по программе «Инновационные технологии в системе дошкольного образования»
-
-Удостоверение о повышении квалификации МБУ ДПО «ИМЦ» г. Симферополя по дополнительной программе «Применение ИКТ в профессиональной деятельности педагогического работника» регистрационный номер 5773 период с 01.03.2022г по 16.03.2022г в объеме 24 часа

Углубленная работа по теме«Нравственное воспитание днтей через приобщение к произведениям устного народного творчеств и художественной литературы народов Крыма»
Имеет высшую  квалификационную категорию.

КОНСУЛЬТАЦИИ

Сказка, как средство нравственного воспитания.pdf

Ребенок все понимает, но не говорит.pdf

Развитие речи детей раннего возраста.pdf