Страничка старшего воспитателя Ислямовой У.С

Ислямова Урьяне Сейяровна

Сообщаю о себе следующие сведения:
образование – высшее, окончила Республиканское высшее учебное заведение "Крымский инженерно-педагогический университет» г. Симферополь в 2014 году.
Направленность(профиль):Дошкольное образование.
В 2016г  окончила и освоела программу магистратуры
направленность (профиль) «Управление дошкольным образованием»
квалификация – магистр по направлению подготовки «Педагогическое образование».
Диплом с отличием.
Имею следующие грамоты – Грамота управления образования города Симферополь, 2015г.

Грамота управления образования города Симферополь, 2017г.
Сведения о повышении квалификации: прошла с 17 по 26 мая 2016 года, регистрационный номер 2710.
с 04.12.2023г по 15.12.2023г по программе «Методическое сопровождение воспитательно- образовательного процесса дошкольной образовательной организации РК, регистрационный номер 10007.

Консультации:

Детский сад и семья – партнеры и друзья

Новаторство в образовательном процессе при работе с дошкольниками в процессе игровой деятельности
Нетрадиционные формы работы с родителями по вопросам укрепления и сохранения  физического здоровьяТехнологии обучения здоровому образу жизни

Формирование компьютерной грамотности и информационной культуры в  организации деятельности педагога ДО

Правила безопасного дорожного движения в зимний период

Памятка для родителей по пожарной безопасности

Опасные ситуации, которые подстерегают ребенка летом

Опросник молодых родителей «Бабушка и дедушка в семье»

Деловая игра для педагогов

Внедрение стандарта профессиональной деятельности педагога- новый шаг к качеству образования

Презентационный материал: