Выпускной бал в подготовительной к школе группе №11 "Подсолнух"

26 мая в подготовительной к школе группе №11 «Солнышко» прошел выпускной бал.  Выпускники отравились в морское путешествие по морским просторам Черного моря. На празднике у ребят побывали сказочные герои: пираты и отважный капитан..
    Наши воспитанники порадовали гостей своими танцами и песнями. Много теплых слов было сказано в адрес сотрудников детского сада.
    Детям были вручены первые в их жизни дипломы. Под звуки прощального вальса пары будущих первоклассников завершили выпускной бал. В конце праздника все вышли на улицу, и загадывая сокровенное желание, отпускали воздушные шарики в небо!
  Мы желаем, чтобы наши выпускники стали самыми - самыми: и отличниками, и помощниками, и исследователями, и творцами!