«Стану я защитником!»

Под таким девизом в детском саду № 97 на минувшей недели прошли музыкально-спортивные праздники, посвященные Дню Защитника Отечества. В них приняли участие дети и их родители. Детки старшей группы и их папы с удовольствием учились проходить спортивные препятствия. Рассуждали о том, каким должен быть солдат. Папы воспитанников стали активными участниками соревнований. Вместе с детьми они отметили особенности службы моряков, летчиков, танкистов, пограничников и их подготовку к защите Отечества. Взрослые и дети дружно играли и соревновались, показали свою ловкость, меткость, силу и выносливость. Все участники хорошо подготовились к состязаниям и поэтому, победила дружба. Все получили эмоциональный заряд и хорошего настроения.