С Новым Годом!

Новый год – самый таинственный и чудесный праздник, любимый для большинства детей. Всем давно известно, что новый год для детей – это самый ожидаемый праздник в их юной жизни.
Дети ждут этого с нетерпением и новый год для них – это что-то фантастическое, неповторимое и магическое. Но детки еще совсем маленькие и они не в силах организовать этот праздник самостоятельно, поэтому им нужна помощь от любимых родителей и специалистов ДОУ. Главное, детям должно быть очень весело, ведь пока они еще маленькие, то живут исключительно впечатлениями, эмоциями и приключениями. И даже дед мороз и снегурочка на новый год станет для них настоящим и не забываемым огромным впечатлением. Благодаря усилиям заведующего Ашурковой Ю.Г,  музыкального руководителя, воспитателя и конечно же родителям у наших воспитанников группы № 2 "Гномики"  (группа раннего возраста) прошел незабываемый новогодний утренник, где дети получили массу впечатлений и удовольствия.