Праздничное развлечение «Путешествие в страну знаний»

В нашем детском саду прошел тематический день. Ясным утром сентября открылись двери в МБДОУ посвященный Дню знаний!

День знаний – это не только любимый праздник школьников, но также этот праздник с удовольствием отмечают и дошколята всех садов

1 сентября наш детский сад отпраздновал День знаний! В этот день для воспитанников детского сада педагоги устроили настоящий праздник. Утром детей встречал клоун с шарами, на территории звучала детская музыка, наши педагоги организовали украшения помещений детского сада.

Веселый клоун «Дуся»  и Незнайка организовали для детишек праздничную атмосферу.

Воспитатели, муз.работники в музыкальном зале провели праздничное развлечение «Путешествие в страну знаний» с отгадыванием загадок, играми и стихами! . Праздник прошел увлекательно, ярко и эмоционально.

Хоть у нас пока не школа,

А всего лишь детский сад,

Мы с Днем знаний поздравляем

Наших славных дошколят.