Подарок детям МБДОУ № 97 "ДОБРЫНЮШКА" от жителя г. Новороссийска

Подарок  детям МБДОУ № 97 "ДОБРЫНЮШКА" от жителя г. Новороссийска

23 сентября 2016г. Владимир Волкотрубов детский поэт, житель города Новороссийска приехал в Симферополь. С собой он привез книги со своей поэзией в дар детям города. В книгах воспеваются красоты нашей Крымской земли.

Несмотря на то, что Владимиру Федоровичу  уже за семьдесят он имеет активную жизненную позицию, пишет детские стихи, работает над фантастической  повестью для взрослых.

А еще Владимир Федорович Волкотрубов гордится своим изобретением по омагничеванию воды. Он обнаружил, что под воздействием энергии магнитного поля количество бактерий в воде снижается до семи-пяти процентов. Улучшается ее структура, абсолютно другим становится вкус. Известно, что вода с упорядоченной структурой биологически активна. Она способствует стабилизации жидкости в клетках, тем самым замедляя процессы старения человека.