Педагогический совет №3 Тема: «Формирование социально-педагогической поддержки, становления и развития высоконравственного, творческого, компетентного гражданина России».

29.03.2017 в МБДОУ № 97"Добрынюшка" прошел очередной педагогический совет №3
Тема:  «Формирование социально-педагогической поддержки, становления и развития высоконравственного, творческого, компетентного гражданина России».
Цель: Определить пути и способы проектирования, а также  внедрения в практическую деятельность путей формирования социально-педагогической поддержки, становление и развития высоконравственного, творческого, компетентного гражданина России.
Педагогический совет начался с вступительного слова заведующего МБДОУ №97 «Добрынюшка» Климович С.Н., которая ознакомила педагогов о выполнении решения пед.совета №2. Старший воспитатель Ислямова У.С.  ознакомила присутствующих с планом работы,  после чего все педагоги активно внедрились в работу.
Для эмоциональной разгрузки  педагогов Османова Э.Д- музыкальный руководитель провела психологический мини- тренинг,  который оказал благоприятное воздействие на каждого участника пед.совета.  Тема: «Воспитание любовью»
В конце мероприятия старший воспитатель провела анкетирование с  участниками пед.совета .Во время разминок воспитатели вспомнили крылатые слова, пословицы и поговорки о патриотическом воспитании. Все участники пед.совета были активны.