Осенний праздник "Ярмарка"

Осень! Какое чудесное и сказочное время года! С воспитанниками группы мы много наблюдали за происходящими изменениями в природе: как меняют цвет деревья, как опадают пожелтевшие листья,и что такое листопад. Каждый день мы любовались осенней природой! Завершающим этапом нашей работы стал осенний праздник. Словами детской песенки воспитанники группы №4  «Сказка» открыли праздник, посвященный прощанию с золотой осенью.Песни, стихи, танцы — были посвящены этому замечательному и красивому времени года!Какие интересные игры придумала наш музыкальный руководитель: игры со сбором урожая, перегягивание каната! Ну и конечно наши воспитанники и их родители с творчеством и огромным воображением отнеслись к оформлению нарядов.Праздничное настроение царило в группе весь день!