Новый год - пора чудес!

23.12.2019-24.12.2019 г. в подготовительных  к школе группах №8 «Крапелька» и №10 «Подсолнух» проводились новогодние утренники под руководством музыкальных руководителей Азаренко В. Н и Османовой Э. Д., а также воспитателей групп Мурадасиловой З. А. и Павленко С. В.
Дети пришли на представление нарядные мальчики в костюмах Дед Морозов, а девочки в костюмах Метелиц и Цветов, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Воспитатели и весь персонал, участвовавший в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в Бармалея и Айболита.
С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки.
Во время новогоднего представления царила атмосфера праздника, волшебства, чувствовался позитивный эмоциональный настрой воспитанников и их родителей.