Курочка пеструшка и непослушный цыпленок

Повышение уровня мастерства педагогов — приоритетное направление деятельности методической работы, которая занимает особое место в системе управления дошкольным учреждением и представляет важное звено в целостной системе повышения квалификации педагогических кадров.

Открытые показы образовательной деятельности играют важную роль в системе повышения квалификации педагогов и образовательном процессе в целом. Они позволяют увидеть, как работают коллеги, использовать их позитивный опыт.

Воспитатель Вопилкова МН провела  интегрированного занятия с детьми по сенсорному развитию с применением здоровьесберегающих, игровых и  ИКТ технологий с детками раннего возраста, тема: «Курочка пеструшка и непослушный цыпленок »
 Дети в игровой форме закрепили представление о домашних и диких животных,величине предмета, его форме, цвете, закрепили умения разыгрывать несложное представление по знакомому литературному произведению.