Благотворительная акция "Белый цветок"

По всей стране 29 сентября прошла  благотворительная акция «Белый цветок», посвященная детям с онкологическими заболеваниями. Это стало доброй традицией. Наш детский сад не остался в стороне. С детьми были проведены тематические занятия «Уроки доброты», на которых говорилось о милосердии и сострадании, о том, как можно внести свой вклад в помощь тяжелобольным детям, создав своими руками белые цветы для проведения акции.  Белый цвет всегда считался символом чистоты, надежды и обновления
Наши ребята совместно с родителями и педагогами изготовили большое количество белых цветов - символов благотворительной акции. Цветов получилось много, они все разные и очень красивые, а главное сделаны с душой и любовью. Все собранные средства были  направлены на лечение больным детям в «Крымский детский хоспис» и Благотворительный фонд «Будем милосердны»
 Хочется верить, что в наших воспитанниках прорастут зернышка добра, что они будут милосердными и великодушными, и сделают в своей жизни еще много добрых дел!
Благодарим всех родителей, принявших участие в Акции и поддержавших благое начинание!!!!