"8 марта-праздник мам!"

8 Марта – это праздник, прославляющий женщину, женщину-труженицу, женщину-мать, хранительницу домашнего очага. На свете нет ничего светлее и бескорыстнее любви матери. Материнская любовь согревает, окрыляет, придает силы слабому, вдохновляет на подвиг. На всех языках, во всем мире, одинаково звучит лишь одно слово, великое слово - мама! В преддверии 8 марта в нашем детском саду в группе №6 «Лесная сказка»  полным ходом шла подготовка к утренникам, на которых ребята поздравляют любимых мам и бабушек.  Родителям не терпелось увидеть творчество своих детей. И дети не подвели. И, конечно же, не обошлось без подарков для мам и бабушек, сделанных руками детей. Праздник, несомненно, принес в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.