Выставка поделок "Мы юные исследователи"

Согласно годового плана на 2021-2022 уч. год в целях реализации задачи «Развитие у дошкольников самостоятельного мышления, интереса к науке, повышение мотивации к познавательной деятельности, знакомство детей с широким спектром существующих направлений науки, современных профессий и специальностей» родители и воспитанники приняли участие в выставке поделок «Мы юные исследователи».

Семейные творческие проекты расширяют кругозор детей и взрослых, наполняют их творческой энергией, способствуют позитивным изменениям в семье, помогает правильно выстраивать взаимоотношения друг с другом.

Именно родители способны многое сделать для того, чтобы повысить умственный, творческий потенциал собственного ребенка. И лучше всего это осуществляется через совместное творчество детей и родителей воспитанников.