Субботник в "Добрынюшке"

Основная цель субботника — воспитание экологической культуры через формирование осознанного, бережного отношения к природе, окружающему миру. В субботнике активно приняли участие ребята детского сада. Были очищены дорожки, газон, убран сухостой, тщательно подметена игровая площадка. Приятно видеть результат труда всех, кто в нем участвовал. Каждый внес в это непростое дело частичку своего тепла. Ухоженный участок детского сада радует глаз всех окружающих. Коллективное мероприятие, тем более по природосбережению не только сплачивает детский коллектив, но и воспитывает у дошкольников экологическую культуру. Во время таких субботников у воспитанников формируется умение работать в коллективе, бережное и ответственное отношение к окружающей нас природе.
Дети были приятно удивлены, проделанной работой!
Ведь так приятно смотреть на мир, который стал красивее, благодаря тебе!