Спортивно-патриотическое мероприятие «Верните память» (Флешмоб и городская спартакиада "Первые шаги")

Воспитанники МБДОУ №97 «Добрынюшка» подготовительных к школе групп №4 «Сказка» и №11 «Солнышко» приняли участие в комплексном спортивно-патриотическом мероприятии «Верните память» (Флешмоб и городская спартакиада "Первые шаги"), на базе МБОУ Средняя Образовательная Школа №24».
 Всего в финале городской спартакиады  приняли участие 5 команд старшего дошкольного возраста. Спорт и движение на свежем воздухе доставили искреннюю радость, хорошее настроение и позитивный эмоциональный настрой всем детям. Состязания в командах дошкольникам добавили мероприятию дух соперничества, сплотили и объединили воспитанников.
От всей души поздравляем наших финалистов!