Интегрированная НОД за I полугодие 2020-2021 учебный год

Согласно годового плана в МБДОУ №97 «Добрынюшка» в каждой возрастной группе  прошли итоговые занятия, которые дают возможность педагогам продемонстрировать свои профессиональные возможности и знания детей, полученные за первое полугодие по всем образовательным областям.  Готовясь к таким занятиям, воспитатели тщательно прорабатывают свой методический материал. Использование мультимедийного оборудования повысило эффективность проведения занятий с демонстрацией слайдов, видеоматериалов, также на занятиях активно использовались здоровьесберегающие, игровые, личностно-ориентированные технологии. Хочется отметить активность детей всех возрастных групп на занятиях: ребята охотно вступают в общение с окружающими, активны в беседе, эмоциональны и коммуникабельны. На занятии стараются проявить себя, умеют общаться друг с другом, со взрослыми, задают вопросы, делятся впечатлениями.