27 сентября -День воспитателя и всех дошкольных работников.
  В этот знаменательный день принято проводить различные торжественные мероприятия. Вот и в нашем детском саду прошли поздравления сотрудников. О работниках всех профессий в детском саду были сказаны самые теплые слова, а также были   вручены Грамоты от МКУ управления образования администрации г. Симферополя Республики Крым за добросовестный труд и профессионализм.
 Администрация города Симферополя Республики Крым отметила Благодарственными письмами заведующего Ашуркову Ю. Г. и старшего воспитателя Изотову О. А. за добросовестный труд, профессионализм, личный вклад в дело воспитания подрастающего поколения.
Не остались в стороне и воспитанники детского сада, которые совместно с родителями изготовили  праздничные плакаты с поздравлениями для наших сотрудников.
В День воспитателя хочется пожелать коллегам здоровья, благополучия, светлых и радостных моментов в жизни и сохранить дух семьи и атмосферу добра в нашем общем доме счастливого детства.