Спортивное мероприятие на базе МБОУ "СОШ ДС №15"

В рамках преемственности между школой и детским садом воспитанники МБДОУ № 97 приняли участие в спортивном мероприятии, организованном на базе МБОУ "СОШ ДС №15" под руководством директора школы Климовой Натальи Борисовны.
Ребята с удовольствием играли в подвижные игры, проходили эстафеты участвовали в занимательных конкурсах.
Спортивное развлечение   прошло очень интересно и ярко, со спортивным задором, шумно и очень весело. Дети получили огромное удовольствие,  отличный заряд бодрости, море положительных эмоций и массу впечатлений от этого мероприятия.
В завершении мероприятия старшеклассники взяли шефство над малышами и устроили им увлекательную экскурсию по школе. Перед  детьми открылся новый мир удивительной школьной жизни с ее длинными большими коридорами, светлыми уютными классами, приветливыми педагогами.
Хочется выразить огромную БЛАГОДАРНОСТЬ коллективу МБОУ "СОШ ДС №15" за добродушие и гостеприимство, а также полезную и увлекательную экскурсию. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!