Неделя психологии : «Мы счастливы вместе».

Жизнь детей в детском саду — это, конечно, не только праздники, но и будни. Каждый день ребенка мы стараемся сделать ярким, запоминающимся.

В рамках реализации годового плана педагоги  МБДОУ  «Добрынюшка » провели тематическую неделю психологии, цель которой: повышение уровня психологической и коммуникативной культуры, создание в детском саду определенного положительного настроя.Идея проведения недели психологии не случайна. Известно, что своеобразная эйфория, которая сопровождает детей и педагогов в течение первых недель учебного года, сменяется закономерным спадом настроения, самочувствия, депрессивных расстройств. В этой ситуации определенную помощь и может оказать неделя психологии.

На открытом занятии педагоги показывают коллегам свой позитивный илиинновационный опыт, по реализации методической идеи, применения конкретного методического приема или метода обучения.