Международный игровой конкурс "Мир сказок С. Я. Маршака"

10.11.2022г воспитанники групп №7«Крымуша», № 3 «Теремок», №5 «Радуга», №8 «Капелька»  приняли участие в ежегодном международном игровом конкурсе «Человек и Природа» тема конкурса «Мир сказок С. Я. Маршака» с целью содействия создания условий для раскрытия индивидуальных способностей дошкольников и развития интереса к предметам естественнонаучного цикла.
Для каждого участника определяется количество баллов и место в образовательной организации. После подведения итогов все участники получают именные сертификаты с результатами и подарки с символикой конкурса. Результаты конкурса будут переданы в организации не позднее, чем через три месяца после проведения конкурса.
После подведения итогов всем участникам вручат именные сертификаты, а победителей наградят дипломами и подарками.
С нетерпением ждем результатов конкурса и желаем всем участникам победы!