Итоговые интегрированные занятия за 1 полугодие

В рамках реализации годового плана в средней группе №6 «Лесная сказка» и младшей группе №9 «Фиданлар» 31.01.2023г по всем образовательным областям.
Высокая познавательная активность и интерес детей прослеживались на протяжении всех занятий. Дети с помощью игровых приемов вспомнили геометрические фигуры, выставили числовой ряд, классифицировали предметы, вспомнили диких и домашних животных и т.д.
Необходимо отметить, что занятия проведены на высоком профессиональном уровне, цели и задачи достигнуты в полном объеме. Воспитатели подготовили для образовательной деятельности насыщенный, интересный теоретический и наглядный материал. Они использовали мультимедиа, интерактивное оборудование, умело организовали предметно-пространственную среду. Для сохранения здоровья дошкольников, предупреждения утомления, улучшения их общего состояния, педагоги активно использовали здоровьесберегающие технологии.
Средняя группа №6 «Лесная сказка»

Младшая группа №9 «Фиданлар»