Городское методическое объединение для воспитателей групп с крымскотатарским языком изучения по теме: «Связь поколений – фактор нравственного воспитания дошкольников».

15 мая на базе ДОУ 9 «Жар -птица» состоялось городское методическое объединение для воспитателей групп с крымскотатарским языком изучения по теме: «Связь поколений – фактор нравственного воспитания дошкольников».
На нем педагоги продемонстрировали различные нетрадиционные формы работы с семьей.
Наше ДОУ также с удовольствием приняла участие в выступлении и продемонстрировала форму работы по «Созданию экспонатов мини-музея» Воспитатель Мустафаева Лиля Зудиевна, провела мастер-класс «Волшебные узоры крымскотатарского орнамента, оригинальная роспись кувшина (гюгюм) с использованием орнамента тюльпан в мусульманском искусстве».
Насыщенное методическое объединение позволило педагогам не только познакомиться с нетрадиционными формами работы с семьей, но и пополнить развивающую предметно-пространственную среду своих групп.
Проведенные мероприятия получили высокую оценку коллег.Также выражаем огромную благодарность ДОУ 9 «Жар - птица» за теплый прием и возможность не только поделиться собственным опытом, но и узнать для себя что-то новое.