Августовская конференция руководящих и педагогических работников «Дошкольное образование новой формации: стратегия развития образования и воспитания».

23 августа в рамках августовской конференции руководящих и педагогических работников образовательных учреждений г.Симферополя, на базе МБДОУ № 29 «Буратино» состоялась секция руководителей дошкольных образовательных учреждений «Дошкольное образование новой формации: стратегия развития образования и воспитания».
С приветственным словом от главы администрации города Симферополя, выступил заместитель главы администрации Семенченко Александр Николаевич.
Александр Николаевич пожелал плодотворной работы, успехов в новом образовательном году.
В рамках секции, начальником дошкольного отдела был представлен фильм «10 лет ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СИМФЕРОПОЛЯ В ПАРАДИГМЕ ОБРАЗОВАНИЯ РОССИИ».
Также на секции были рассмотрены вопросы развития дошкольного образования г.Симферополя, Крыма, России, представлены итоги проекта «Семьеведение в дошкольном образовании», вариативные направления по реализации работы с семьями воспитанников.
По итогам образовательного года наш детский сад был награжден, как коллектив «Генераторы духовного многоцветия»