Выставка совместного творчества "Что нам осень подарила"

Осень - самое очаровательное и завораживающее время года. Лето попрощалось с нами, но это не повод для печали. Ведь осень несёт свои радости.  В нашем МБДОУ №97 уже стала  традицией организация ежегодной выставки на осеннюю тему. Вот и этот год не стал исключением.  С 10 по 14 октября во всех возрастных группах    детского сада прошла выставка осенних поделок  на тему «Что нам осень подарила».
Осенние поделки имеют большое значение. При изготовлении поделок развивается фантазия, творческие способности и внимание детей. Семейное творчество вдохновляет семейный союз взрослого и ребёнка на сотворение красоты и изучение окружающего мира. Поделки были сделаны из овощей, веточек,  коры  деревьев, из ягод, травы. Было видно, что все поделки сделаны с желанием, с удовольствием, очень аккуратно, с фантазией.