Выставка макетов "Дорога без опасностей"

С 09.11.2020 по 13.11.2020 г. в ДОУ в соответствии с годовым планом работы на 2020- 2021 учебный год в ДОУ была организована выставка макетов «Дорога без опасностей»
Цель:
Создание учебно-методических условий образовательной деятельности для совершенствования работы по профилактике детского дорожно - транспортного травматизма среди детей дошкольного возраста.
Задачи:
  • Активизация работы МДОУ по пропаганде безопасного образа жизни в сфере дорожного движения;
  • Содействие развитию творческой активности воспитателей, детей и родителей в ходе создания макетов;
  • Укрепление взаимодействия педагогов, детей и  родителей в вопросах обеспечения безопасности дорожного движения.
Родители с удовольствием вместе с детьми смастерили дома макеты там были и детский сад, и школа, и больница, и дома, игровые площадки, магазины, дорожные знаки. Фантазии детей и родителей не было предела. Работы получились очень интересными, а главное полезными.
Администрация МБДОУ №97 приносит огромную благодарность родителям за активное участие в выставке.