Установочный педагогический совет по теме: «О задачах педагогического коллектива на 2021/2022 учебный год».

Согласно годового плана в МБДОУ №97 «Добрынюшка 31.09.2021года состоялся установочный педагогический совет по теме: «О задачах педагогического коллектива на 2021/2022 учебный год».
Цель: познакомить педагогов с итогами деятельности МБДОУ№97 за летний период, принять и утвердить план деятельности МБДОУ №97 на 2021/2022 учебный год.
Повестка дня.

1. О выполнении решений педсовета №5. «Подведение итогов летней оздоровительной работы» (ответственный: Заведующий Ашуркова Ю. Г.)
  2. О результатах смотра-конкурса по теме: «Готовность групп к новому учебному году» (Аналитическая справка прилагается) (ответственный: Заведующий Ашуркова Ю. Г.)
  3. Работа МБДОУ №97 на период новой короновирусной инфекции (СОVID-19) (ответственный: Заведующий Ашуркова Ю. Г.)
  4. Изменения в приеме в детский сад детей и порядке ведения сайта детского сада (ответственный: старший воспитатель-Изотова О. А.)
  5. Утверждение годового плана воспитательно-образовательной и административно-хозяйственной работы МБДОУ №97 на 2021-2022учебный год. Утверждение учебного плана, календарного плана - графика на 2021-2022 учебный год. (ответственный: старший воспитатель-Изотова О. А.)
  6. Рассмотрение и утверждение рабочих программ педагогов и специалистов ДОУ на 2021-2022 учебный год. (ответственный: старший воспитатель-Изотова О. А., педагоги)
  7. Рассмотреть и утвердить ежедневную форму планирования воспитательно-образовательной работы  педагогов на 2021/2022 учебный год. (ответственный: старший воспитатель-Изотова О. А.)
  8. Изменения и дополнения в Основной образовательной программе дошкольного образования (ООП ДО) (ответственный: старший воспитатель-Изотова О. А.)
  9. Отчет об исполнении пунктов плана мероприятий по реализации антикоррупционной политики в МБДОУ (ответственный: Заведующий Ашуркова Ю. Г.)
  10. План проведения аттестации педагогических работников в новом  учебном году (ответственный: старший воспитатель-Изотова О. А.)
  11. Материалы августовской конференции (ответственный: Заведующий Ашуркова Ю. Г.)
  12. Организационные вопросы к началу учебного года
  13. Решение педсовета №1