Пожарно-тактические занятия

На территории МБДОУ №97 «Добрынюшка» с 15.09.2020 по 18.09.2020года были  проведены пожарно-тактические занятия с участием сотрудников 3 пожарно-спасательной части 1 пожарно-спасательного отряда Главного управления МЧС России по Республике Крым под руководством старшего лейтенанта Стрембовского В. Э. Пожарные продемонстрировали  профессиональные, дисциплинированные,отлаженные действия по устранению условного пожара и эвакуации детей и взрослых из помещения.
Воспитанники и сотрудники МБДОУ №97 «Добрынюшка получили много полезных сведений о профессии пожарного и особенностях этой важной работы, отработали навыки эвакуации при пожаре, повторили и закрепили свои знания в области пожарной безопасности, а также познакомились с пожарным оборудованием (техникой, костюмами и инвентарем).
Уверенны, потраченное сотрудниками время на проведение пожарно-тактических занятий не пропадет даром, и станут яркими и запоминающимися  уроками по пожарной безопасности, которые в будущем принесут не малую пользу, поскольку полученные знания  обязательно воспрепятствуют возникновение новых пожаров.