Осенние развлечения

В этом году, в связи с учетом эпидемиологической ситуации,  с соблюдением всех эпидемиологических норм  в детском саду прошли развлечения, посвященные встрече с Осенью без зрителей и гостей, и даже это не помешало детям повеселиться.
Хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком, обувь резиновые сапожки и надев дождевик. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у нашей детворы!
Дети водили хоровод, пели песни об осени, играли в веселые игры, танцевали и с нетерпением ждали прихода Осени
          Самым приятным эпизодом стал сюрпризный момент – корзина с наливными яблоками для всех ребят – подарок Осени!
Развлечения удались на славу!