Международный игровой конкурс по естествознанию "Человек и природа"

20 февраля 2020 г. наши воспитанники старших и подготовительных групп приняли участие в международном игровом конкурсе «Человек и Природа» с целью содействия созданию условий для раскрытия индивидуальных способностей дошкольников и развития интереса к предметам естественнонаучного цикла.
Конкурс ориентирован на детей, интересующихся окружающим миром. Главная его направленность – человек и окружающий мир, взаимосвязь человека и природы, человека и окружающей действительности. Для ответов на вопросы участникам нужны не только знания, но и умение наблюдать, мыслить, обобщать, делать выводы. Тема конкурса «Сказки о дружбе»
Символ конкурса - рыжий любознательный лисёнок Чип, который вместе со своими друзьями, всегда стремится узнавать новое, искать ответы на сложные вопросы и разгадывать загадки природы.
Каждый ребенок, принимающий участие в конкурсе, получает красочный буклет с 15 заданиями и вариантами ответов, а также небольшой подарочек.
После подведения итогов всем участникам вручат именные сертификаты, а победителей наградят дипломами и подарками.
С нетерпением ждем результатов конкурса и желаем всем участникам победы!