Мастер – класс для педагогов «Использование современных пособий «Блоки Дьенеша» и «Палочки Кюизенера» в играх с детьми»

В МБДОУ № 97 «Добрынюшка 24.02.2021 г прошел мастер – класс для педагогов «Использование современных пособий «Блоки Дьенеша» и «Палочки Кюизенера» в играх с детьми»
Задачи мастер–класса:
1. Сформировать у педагогов – участников мастер-класса представление об игровой технологии.
2. Познакомить участников мастер-класса с  применением развивающих игр с логическими блоками Дьенеша и палочками Кюизенра
3. Обучить участников мастер–класса навыкам, составляющим основу игровой технологии.
4. Активизировать познавательную деятельность педагогов, повысить уровень их профессиональной компетенции в вопросах интеллектуального развития детей дошкольного возраста.