Мастер-класс для педагогов детского сада «О значимости родительского авторитета средствами квиз-игры «Дети и деньги»

Согласно годового плана на 2020-2021 учебный год 11.11.2020г в МБДОУ №97 прошел мастер-класс для педагогов детского сада «О значимости родительского авторитета средствами квиз-игры «Дети и деньги». Игра была разработана и проведена в целях закрепления знаний педагогов ДОУ по формированию финансовой грамотности у дошкольников. В процессе организации мастер-класса педагоги повышали свою педагогическую компетентность в вопросах финансового  воспитания дошкольников, обобщили свои знания о целях, задачах и средствах, с помощью которых определяется это направление. В процессе игры педагоги анализировали свою деятельность, знания в области финансовой грамотности, проявляя педагогический такт, оперировали финансовыми терминами.