"Крымская весна" 7 лет воссоединения Крыма и Севастополя с Россией!

Когда в 2014 году жители полуострова устремились на общекрымский референдум и после ликовали, воссоединившись с Россией, на свет появлялись замечательные малыши, среди которых есть и воспитанники МБДОУ №97 «Добрынюшка». И сегодня они приняли участие в познавательно-развлекательном мероприятии « Крымская весна», посвященное празднованию 7-летия воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.
Данное мероприятие способствовало  развитию чувства гражданственности, толерантности, воспитывало чувство патриотизма,  заботливое отношение к культурному наследию своей Родины.
Воспитанники познакомились с природными и культурными достопримечательностями Республики Крым,  историей развития Крыма, во время развлечения дети узнали и о то,  почему Севастополь носит звание героя; не обошли стороной и Русский черноморский флот. Дети прочли стихи о Родине и дружбе, исполнили песни, поиграли в народные игры.
Мероприятие подарило детям хорошее весеннее настроение и яркие  впечатления!
Коллектив и воспитанники дошкольного учреждения поздравляют всех с Днем воссоединения Крыма с Россией! Желаем мира, здоровья, добра, благополучия и счастья Вам и Вашим семьям!