Интерактивная сказка "Мешок яблок" В. Г. Сутеева в старших группах

Прекрасная и чудная пора – осень! Она дарит последние теплые дни в году, окрашивает все вокруг в удивительные и сказочные цвета, иногда кажется, что когда приходит осень, то к нам в двери стучится сказка.. Осень приходит каждый год, снова и снова даря нам свое великолепие и красоту. И все люди с нетерпением ждут эту пору урожаев и веселья.
На празднике ребята старших групп №7 «Крымуша» и №8 «Капелька» показали интерактивную осеннюю сказку «Мешок яблок» В. Сутеева. Наши маленькие воспитанники с большим удовольствием перевоплотились в сказочных героев и кто как только мог старался помочь зайчику. Дети пели, танцевали и про осень стихи читали. Было весело и забавно. Ну и конечно, какой праздник без угощений – наливных яблочек подаренных сказочными героями.
ГРУППА №7 «КРЫМУША»

ГРУППА №8 «КАПЕЛЬКА»