Экологическая акция "Чистый Крым"

17 сентября в Крыму прошла масштабная экологическая акция «Чистый Крым».
Не остались равнодушными к этой акции и родители МБДОУ №97,  участвуя в экологическом движении, внесли огромный вклад в озеленение территории ДОУ.
Сделать вклад в зеленое будущее нашей планеты мы можем уже сегодня, приучая младшее поколение любить и уважать природу.. Территория дошкольного образовательного учреждения – это огромная составляющая в жизни каждого ребенка – дошкольника – здесь он проводит, чуть ли не половину всего своего времени. От того, насколько ухоженной, красивой и разумно спланированной она будет, зависит то, каких взрослых мы воспитаем.
Коллектив детского сада выражает огромную благодарность всем родителям,  которые не равнодушны к жизни детей в нашем саду за активное участие в озеленении территории детского сада, надеемся на дальнейшее тесное сотрудничество и полное взаимопонимание!!!!!