Выпускной бал в группе №5 "Радуга"

Выпускной в детском саду – совершенно особое событие в жизни ребенка и всей его семьи!
Задолго до назначенной даты проведена огромная подготовительная работа! Составлен, обсужден и утвержден сценарий, дети разучили стихи и песни, танцы.
Сотрудники детского сада, родители, близкие дошколят приложили максимум усилий для того, чтобы дети подготовительной к школе группы  №5 «Радуга» вспоминали о своем самом первом в жизни выпускном с самыми светлыми, добрыми чувствами!
И праздник состоялся! Веселый, яркий, сердечный …долгожданный!
Приятно было видеть торжественные счастливые лица детей, их радость во время выступлений. На празднике выпускники блеснули актерским мастерством в очень смешной сценке, продемонстрировали свои достижения в спорте, хореографии, вокале, встретились со сказочной Феей с которой путешествовали по родному Симферополю.
В традиционной части выпускного вечера - выражении благодарности всем, кто воспитывал, заботился о дошкольниках, каждый сотрудник детского сада услышал сердечные, теплые стихи в свой адрес от ребенка и его родителей.
Заведующий детским садом Ашуркова Ю. Г. напутствовала добрым словом детей – выпускников.
 Атмосфера детского торжества - это действительно лучшие мгновения нашей жизни! Всеми детьми подготовительной к школе группы успешно пройдена первая ступень к взрослой жизни, дальше детей ждут школьные заботы.
Кстати, ребята пообещали навещать любимый детский сад, а традиция такая в детском саду существует несколько лет. В добрый путь, дорогие выпускники!