Видеоконкурс педагогического мастерства «Урок нравственности»

В соответствии с Планом совместных мероприятий Симферопольской и Крымской епархии  и Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым по духовно – нравственному воспитанию детей и возрождению духовных ценностей семьи в Республике Крым на 2018 год, с целью поддержки творческих педагогов, повышения их роли в духовно – нравственном воспитании учащихся, в рамках участия в видеоконкурсе педагогического мастерства «Урок нравственности»,  в дошкольном учреждении воспитатель группы № 8 «Капелька» Изотова О.А. и музыкальный  руководитель Османова Э.Д. провели непосредственно-образовательную  деятельность по  познавательно-исследовательской деятельностис использованием ИКТ и игровых технологий по теме: «Путешествие по родному краю»