Весенний праздник в младших группах

Сколько красивых стихов написано для прекраснейших женщин, конечно, самое время посвятить им эти строки, весной, когда просыпается ото сна природа, и наступает праздник 8 марта. На улице ещё холодно, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник.
8 Марта - праздник, который дети любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер.
В канун Международного женского дня в младших групп «Радуга», «Крымуша», «Теремок» были проведены утренники.
Целью праздника стало воспитание доброжелательного отношения и любви к близким людям, раскрытие творческих способностей детей через различные виды музыкальной деятельности, развитие положительных эмоций.
На празднике дети читали стихи о весне, пели песни о маме, бабушке, исполняли танцы.
В этот прелестный день ни одна женщина не осталась без внимания и подарков, а детская искренность и непосредственность, несомненно, порадовала родителей в этот день.