«Веселые старты», посвященного Международному женскому дню 8 марта.

В преддверии Дня 8 Марта в нашем МБДОУ №97 проходят тематические праздники. Мероприятия организуются в самых различных формах: праздничные концерты, квест-игры, семейные праздники, спортивные соревнования. В детском саду № 97 прошел музыкально–спортивный праздник, в котором приняли участие наши милые мамы группы № 7 «Крымуша» и группы № 4 «Сказка».  Участники были поделены на две команды, которые показали необычайную сноровку и выдержку,  с честью прошли сложные испытания и решили все поставленные перед ними задачи. Девочки прочитали очень трогательные стихи. В зале царила атмосфера веселья, доброжелательности,  дружеского состязания. Азарт, задор и эмоции захватывали всех участников игры! В конце праздника дети преподнесли мамочкам подарки,  выполненные своими руками.

Дорогие женщины, примите сердечные поздравления с замечательным весенним праздником — 8 Марта!

Желаем, чтобы Вас окружали любовь, красота, нежность, забота. Будьте счастливы!