Страница воспитателя Мустафаевой Л.З

1.Фамилия  имя отчество:
Мустафаева Лиля Зудиевна
2.Дата рождения: 03.04.1968года
3.Место работы: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида №97«Добрынюшка» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым
4.Занимаемая должность: Воспитатель
5.Дата назначения на должность: 12.04.1993г
6.Образование: Высшее.  Ташкентский Государственный институт культуры, год окончания – 11.07.1989г
7.Диплом о профессиональной переподготовки в отделении дополнительного образования ООО Издательство «Учитель» по программе "Педагогика и методика дошкольного образования" регистрационный №14894 в объеме 520 часов от 10.01.2018г.
8.Наличие квалификационной категории: высшая
8.Сведения о повышении квалификации

-Удостоверение о повышении квалификации МБУ ДО «МУПК» муниципального образования городской округ Симферополь РК 822414924164 регистрационный номер 310/21 от 25.09.2021г. в объеме 38 часов по программе «Инновационные технологии в системе дошкольного образования»

9.Стаж педагогической работы: 34года, в должности -30лет