Спортивные соревнования "Первые шаги в футболе"

Самая главная ценность у каждого человека — это здоровье, поэтому в детском саду мы отводим воспитанию здорового малыша огромную роль. Вырасти здоровым, крепким, сильным помогает спорт.

05.04.2018г. в МБДОУ №97 "Добрынюшка" прошел первый  этап (внутренний) спортивных соревнований внутри нашего дошкольного учреждения. В нем приняли участие две группы подготовительного возраста № 6"Лесная сказка", №11 "Севинч".  Спортивное мероприятие подготовила и провела инструктор по физической культуре Горбунова И.А. В ходе спортивных соревнований ребята состязались в ловкости, быстроте, гибкости. Все очень переживали, старались, радовались победам и огорчались неудачам. Но отличное настроение победило! Будут новые соревнования и новые победители, но самое главное, что наши воспитанники дружат со спортом, и мы надеемся, что дружба с ним не пройдет и в школе.

Спасибо ребята за победу, чувство гордости и радости наполняют этот миг.