Спартакиада "Первые шаги"

На основании приказа №188 от 08.04.2019 г. «О проведении городской спартакиады «Первые шаги», а также в соответствии с планом работы управления образования Администрации города Симферополя на 2019г., 14 мая 2019 года на базе МБДОУ № 97 прошел первый этап малых соревнований внутри ДОУ, где соревновались дети подготовительных групп МБДОУ №97 «Добрынюшка и МБДОУ №89 «Теремок». Целью Спартакиады являлось совершенствование системы физического развития детей дошкольного возраста, популяция физкультурно-оздоровительного движения среди населения.
Программа Спартакиады состояла из:
1.Визитной карточки команды (название, девиз, эмблема).
2.Включала в себя шесть конкурсных эстафет, составленных в соответствии с программными требованиями по физической культуре.
3.Музыкальные паузы.
Юные спортсмены показали быстроту, умение правильно передавать эстафету, силу, ловкость и сплоченность.

По итогам соревнований, наша команда заняла I место. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!