В МБДОУ №97 06.12.2017г прошел методичекий час по теме: «Профессиональное становление педагогов как средство повышения качества дошкольного образования» (педагогический пробег)
Сегодня требования к педагогическим работникам не ограничиваются стажем работы и дипломом об образовании. Педагог должен быть профессионалом своего дела, мыслящим, способным к анализу и к творческой переработке информации.

Педагоги нашего МБДОУ приняли участие в педагогическом пробеге. Интересная и новая форма работы помогает педагогам актуализировать и систематизировать имеющиеся знания, а также с новой стороны посмотреть  на свою работу.
Методический час «Профессиональное становление  педагогов как средство повышения качества дошкольного образования» был направлен на повышение уровня компетентности воспитателей, в вопросах проектирования образовательного процесса на основе интеграции образовательных областей в рамках реализации Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования.

Педагоги разделились  на две команды «Разумников» и «Умников». Борьба была интересной и захватывающей, были предложены различные задания, с которыми педагоги хорошо справлялись.