Открытые занятия

В рамках реализации годового плана в нашем детском саду с 27.01.2020 г. по 31.01.2020 во всех возрастных группах прошли открытые просмотры интегрированных занятий с использованием современных технологий с элементами нетрадиционных техник изобразительной деятельности.
Открытые показы образовательной деятельности играют важную роль в системе повышения квалификации педагогов и образовательном процессе в целом. Они позволяют увидеть, как работают коллеги, использовать их позитивный опыт.
Занятия такого рода проводятся регулярно в конце первого учебного полугодия. Благодаря проведению итоговых занятий, педагог может иметь представление о степени усвоения знаний, следить за тем, насколько подходит выбранная образовательная программа поставленным целям и задачам, а также соответствуют ли её возможности возрасту и особенностям детей, и, если требуется, вносить в неё изменения.