«Осень Золотая»

Традиционно в октябре в детском саду №97 для детей среднего дошкольного возраста №12 «Барвинок», №6 «Лесная сказка» проводился праздник осени. Подготовка к мероприятиям началась задолго до его начала. Дети с воспитателями разучивали стихи, танцы, а с музыкальным руководителем  Османовой Эльмаз Джеппаровной – песни про осень. В назначенный день в украшенном по-осеннему зале собрались гости. Захватывающий сценарий не давал расслабиться детям ни на минутку. В гости к ребятам приходил лесовичок, который рассказал детям об овощах и фруктах, показал им  овощи на большом экране, поиграл с ними и пошутил. Дети  пели песни,  рассказывали стихи , танцевали с листочками, собирали их. А самым ярким моментом  и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент- корзинка с фруктами, которые детям приготовил лесовичок. Праздник в детском саду — это всегда звонкий смех детей, море улыбок и веселья. Мероприятие получилось ярким, веселым, увлекательным. Праздник удался на славу.
группа №12 «Барвинок»

группа №6 «Лесная сказка»