Новый год – волшебный праздник.

Новый год – волшебный праздник. И дети, и родители ждали его с нетерпением. 28 декабря в группе №4 «Сказка» старший дошкольный возраст, прошел Новогодний утренник. Дети и педагоги готовились, волновались, учили стихи. Наконец-то настал этот день. Гости и родители сидели в великолепно оформленном и украшенном в новогодней тематике музыкальном зале, затаив дыхание, в ожидании своих снежинок, рыцарей. И вот под новогодние песенки появляются они, самые замечательные детки на свете!!! Они заходят в зал с глазами, полными удивления. Праздник начинается!!! Безусловно, елка на ребят произвела огромное впечатление – высокая, нарядная, сверкающая разноцветными огнями. Детки с восторгом поиграли с доброй  Снегурочкой  и волшебником  – Дедушкой  Морозом, встетились с Бабой -Ягой и с удовольствием пели новогодние песенки,  с радостью плясали под веселую музыку, водили вокруг елочки хоровод, порезвились около новогодней красавицы. Дети остались довольны! Праздник удался, доставил ребятам массу положительных эмоций.

Хочется поздравить наших дорогих педагогов и родителей с наступающим Новым годом и пожелать им счастья, здоровья, терпения, творческих успехов и активной деятельности!